Posted 4 декабря 2018,, 13:07

Published 4 декабря 2018,, 13:07

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Отелло из Бурятии убил молодого любовника на глазах у жены

4 декабря 2018, 13:07
Настоящей трагедией закончились посиделки довольно странной компании в одном из сёл Бурятии. Женщина, её сожитель и бывший любовник решили организовать общий досуг, но встреча оказалась явной ошибкой. Гость в итоге не смог покинуть дом, в котором ему организовали отнюдь не радушный приём, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Трагедия разыгралась накануне в селе Турунтаево Прибайкальского района. 45-летняя женщина вместе со своим 47-летним сожителем пригласили в гости 30-летнего экс-любовника дамы. Об отношениях с соседом догадывались не только жители дома, но и глава семейства, а также их 17-летний сын. На почве ревности мужчины однажды подрались, однако вскоре конфликт забылся. Очередная ссора в любовном треугольнике произошла во время совместного распития спиртного.

По сообщению пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по Бурятии, конфликт начался после того, как бывшие возлюбленные закрылись в туалете, чтобы покурить. Женщина надолго уединилась с экс-любовником, вызвав ревность мужа. Хозяин дома потребовал открыть ему дверь, однако в ответ услышал от гостя лишь оскорбления в свой адрес. Когда наглец всё же вышел, разъярённый мужчина схватил нож пырнул обидчика. Удар пришёлся в область шеи, прямиком в артерию, потерпевший скончался до приезда скорой. Осознав тяжесть содеянного, мужчина остался на месте трагедии для дальнейшего разбирательства. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. За убийство соперника мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что жительница Приморья убила мужа из-за ревности к родственнице. Женщина нанесла супругу серьёзные телесные повреждения, поэтому, несмотря на старания врачей его не удалось спасти.

"