Posted 4 апреля 2020,, 07:12

Published 4 апреля 2020,, 07:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

«Дороги же пустые»: серьёзное ДТП с «перевёртышем» обсуждают владивостокцы

4 апреля 2020, 07:12
В районе улицы Луговая в сторону остановки «площадь Баляева» в столице Дальнего Востока произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Один из автомобилей перевернулся на крышу в результате аварии. Очевидцы искренне недоумевают, как ДТП могло случиться почти на пустой дороге.

По информации пользователей соцсетей и водителей, которые стали очевидцами произошедшего, участие в аварии приняли два автомобиля. Не исключено, что один из них выезжал со второстепенной дороги и не заметил другой автомобиль, в результате чего и произошло ДТП. Как результат — один из автомобилей перевернулся на крышу. У другого имеются значительные повреждения передней части.

Информации о пострадавших в результате произошедшего нет. Пользователи соцсетей, которые просмотрели кадры с места событий, искренне не понимают, как это могло произойти.

«Пустая дорога. Вы и по ней не можете ездить», «Жесть, конечно», «Никаких пробок в последнее время нет. Вы что делаете», «Его так перевернуло. Искренне не понимаю, как так получилось», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Нейбута во Владивостоке пассажирский автобус протаранил легковой автомобиль. Водитель и два пассажира легкового транспортного средства были госпитализированы.

"