Posted 3 ноября 2019,, 09:05

Published 3 ноября 2019,, 09:05

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

Полиция Приморья изъяла записи со школьных видеокамер, где произошёл мощный взрыв

3 ноября 2019, 09:05
Полицейские изъяли записи, с камер видеонаблюдения, которые установлены на территории школы № 45 во Владивостоке, где накануне случился взрыв, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент случился вечером в субботу, 2 ноября. Сегодня, 3 ноября, корреспондент агентства прошёлся по территории рядом с общеобразовательным учреждением — следов того, что накануне там случился взрыв, нет. Территория не оцеплена, место происшествия никак не огорожено.

Как рассказали очевидцы, после взрыва место осмотрели кинологи с тремя служебными собаками.

«Вчера приезжала директор школы, дала сотрудникам полиции записи с камер видеонаблюдения, которые установлены на территории школы», — добавили собеседники агентства.

Ранее РИА «Восток-Медиа» информировало читателей о том, что вечером 2 ноября женщина-дворник подняла неизвестный предмет, он взорвался у неё в руке. Пострадавшая смогла пройти несколько метров и попросить помощи, её госпитализировали.

По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, а местные жители между тем гадают, откуда этот взрывоопасный предмет появился на территории общеобразовательного учреждения.

"