Posted 11 ноября 2019,, 05:53

Published 11 ноября 2019,, 05:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Приморцам расскажут, из чего нужно строить дома

11 ноября 2019, 05:53
В среду, 27 ноября, в Приморье состоится Восточный строительный форум, где инженеры и архитекторы поделятся своим опытом с жителями региона и представителями малого и среднего предпринимательства. Участие в форуме бесплатное, но по предварительной регистрации, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации региона корреспонденту агентства рассказали о том, что Восточный строительный форум впервые будет организован на территории Приморского края в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2013–2021 годы. Его проведут представители центра «Мой бизнес».

На площадке PrimRing соберутся представители бизнес-сообщества и более 450 профессионалов в области строительства архитектуры, а также представители компаний по производству стройматериалов. Стороны обсудят, как в дальнейшем будет развиваться строительная отрасль на Дальнем Востоке и в Приморском крае, в частности.

Директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров отметил, что сами предприниматели предложили провести такой форум, и представители центра пошли им на встречу.

«Представители отрасли принимают активное участие в организации мероприятия, поэтому можно сказать, что форум „делают строители для строителей“. В числе спикеров и модераторов выступят лидеры индустрии и авторитетные эксперты, опыт и знания которых действительно будут полезны. Формат мероприятия предполагает не только актуальную деловую программу, но и зрелищный кровельно-фасадный баттл, экспериментальную площадку и другие активности. С уверенностью могу сказать, что такого формата мероприятий в Приморье еще не было», — рассказал генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

Деловая программа включает пять ключевых сессий, на одной из которых жители региона узнают, из чего необходимо строить дом. Отметим, участие в форуме бесплатное, участникам необходимо пройти предварительную регистрацию.

"