Posted 29 мая 2015,, 01:49

Published 29 мая 2015,, 01:49

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Концерт эпатажного "Ленинграда" во Владивостоке состоится через 4 дня

29 мая 2015, 01:49
Несовершеннолетних пускать не будут

До самого эпатажного, скандального и нецензурного шоу во Владивостоке осталось всего четыре дня. Выступление известнейшей группы «Ленинград» состоится в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арене» в ближайший вторник, 2 июня, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Любитель удивлять, а иногда и шокировать, жуткий матерщинник Сергей Шнуров и его команда совсем скоро зажгут в приморской столице. Во Владивосток музыканты привезут настоящий праздник, кстати, именно так и называется их программа — «Это просто праздник какой-то!».

В программу войдут не только новые, но и широко известные и очень популярные хиты группы. Приморцы смогут оттянуться под «WWW», «Алкоголик и придурок», «Терминатор», «Дача», «Менеджер», «Геленджик» и многие другие.

Изначально выступление скандальной группы должно было состояться 29 мая, однако со временем организаторы сообщили о переносе даты концерта на второй день лета.

Лидер группы Шнур даже записал видеообращение для приморцев, в котором он поинтересовался у жителей Владивостока, кто же будет выступать 2 июня в «Фетисов-Арене».

Ранее РИА «Восток-Медиа» неоднократно сообщало о том, что в начале лета в Приморье состоится шумный и нецензурный концерт группы «Ленинград». При этом несовершеннолетних, по словам организаторов, в зал не пустят.

"