Posted 24 сентября 2018,, 09:03

Published 24 сентября 2018,, 09:03

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

В Хабаровске объявили три патриотических конкурса

24 сентября 2018, 09:03
В Хабаровске с 24 сентября будут проходить три конкурса патриотической направленности. В творческом состязании сойдутся педагоги подростковых военно-патриотических клубов, молодёжных объединений и образовательных учреждений, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Конкурс

По данным пресс-службы администрации Хабаровска, юнармейцам краевого центра предстоит бороться за звание лучших. В ходе ещё одного конкурса члены комиссии будут выбирать лучшее учреждение по патриотической работе. Участников ожидают два этапа – заочный, где нужно будет представить документацию: резюме, список успехов и достижений, концепцию, методику и материалы образовательных программ, а также очный.

«Это самый интересный этап, юнармейцы будут соревноваться в военно-прикладных дисциплинах, выявлять лучших по итогам физических упражнений. Педагогам предстоит защита своих образовательных программ и концепций, которые они используют в своей деятельности, перед конкурсной комиссией»заведующий сектором управления по делам молодёжи и социальным вопросам администрации Хабаровска Семён Панюшкин.

По итогам конкурсов победители будут награждены дипломами мэра города и денежными премиями.

"