Posted 24 июня 2017,, 05:05

Published 24 июня 2017,, 05:05

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Хабаровчане игнорируют "Бесконечную историю": кина не будет?

24 июня 2017, 05:05
Горожане не делятся своими историями

В рамках хабаровского фестиваля "Кварталы" снимают кино, героями которого может стать каждый желающий. Но не всё складывается удачно. Как писало ранее РИА "Восток-Медиа", авторы идеи планировали составить фильм из видео, которые жители выкладывают в социальные сети с площадок фестиваля и помечают хештегом #кварталы4212. Однако за четыре часа фестиваля опубликовали всего один такой ролик.

"Я думаю, что к вечеру всё пойдёт активнее, потому что мы решили, что саундтреками к фильму будут именно истории горожан, которые будут рассказаны в микрофон", - отмечает куратор площадки Дарья Уланова.

Первые желающие поделились историями о том, что купили свечки на фестивале и попробовали вкусный кофе. После этого в Сети не появилось ни одной истории, помеченной хештегом проекта.

Ранее на площадке Театра юного зрителя в рамках молодёжного фестиваля уже выступил оркестр ветеранов Великой Отечественной войны. В их исполнении прозвучали хиты Лаймы Вайкуле, Аллы Пугачёвой и других поп-исполнителей.

Как сообщало агентство, сегодня, 24 июня, в Хабаровске проходит городской фестиваль "Кварталы". Вся улица Муравьёва-Амурского разобьётся на девять тематических площадок. В рамках мероприятия также снимают фильм "Бесконечная история", героем которого может стать каждый. В 19:00 возле "Ледового дворца", где сейчас развернулась выставка-ярмарка "Наш выбор 27", пройдут концерт группы 5sta Family и барабанное шоу от DrumMafia.

"