Posted 12 ноября 2019,, 00:27

Published 12 ноября 2019,, 00:27

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Во Владивостоке сорвалось выступление известной певицы, концерт экстренно отменили

12 ноября 2019, 00:27
Известная российская исполнительница Елена Темникова рассказала об экстренной отмене концертов в трёх дальневосточных городах, в том числе во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Концерт

Запись о том, что выступления во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Хабаровске не состоятся, появилась на личной странице исполнительницы в «Инстаграм» всего 15 часов назад. Елена Темникова заявила, что концерты сорвались по вине организаторов дальневосточного тура. О своих расстроенных чувствах она рассказала подписчикам.

«Я абсолютно разбита. Организатор @volkov__pro по своему решению и за свой счёт отменил сразу три концерта тура на Дальнем Востоке. Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск. Наши важные даты перед большой паузой у нас просто отняли. А ведь мы в полной готовности, на чемоданах. Были», — написала певица.

Темникова пообещала поклонникам, что найдёт способ всё-таки как-нибудь приехать в города в ДФО, но сразу оговорилась, но с другими организаторами.

«А лучше сами, т. к. доверие к кому-либо теряется. Столько проблем, сколько испытали наши технические службы — мы ещё не встречали. Все, отключаюсь на сутки. Я опустошена», — подытожила певица, добавив, что потраченные деньги дальневосточники могут вернуть, сдав билеты.

К слову, концерт в столице Приморья должен был пройти уже сегодня, 12 ноября, во Владивостокском цирке.

Примечательно, что исполнительнице уже не в первый раз не везёт с концертом во Владивостоке. Два года назад её выступление совпало с так называемым «снежным фиаско» — 17 ноября 2017 года город сковали невероятные пробки из-за снегопада. Выступление состоялось, но сильно задержалось, а также не все поклонники смогли вообще добраться до места назначения.

"