Posted 8 декабря 2023,, 07:20

Published 8 декабря 2023,, 07:20

Modified 8 декабря 2023,, 07:23

Updated 8 декабря 2023,, 07:23

Полиция рассказала о пострадавших в ДТП со школьным автобусом в Приморье

Полиция рассказала о пострадавших в ДТП со школьным автобусом в Приморье

8 декабря 2023, 07:20
Фото: 1MI
В Партизанском районе Приморского края полиция расследует случившееся ДТП с участием школьного автобуса и легковой иномарки. Автобус перевернулся, есть пострадавшие.
Сюжет
Полиция

8 декабря в дежурную часть отдела полиции города Партизанска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 82-м километре автодороги Шкотово-Партизанск.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригады скорой помощи.

Предварительно выяснилось, что пассажирский автобус марки ПАЗ под управлением 63-летнего водителя двигался из Владивостока в сторону села Сергеевка. На повороте произошло столкновение с автомобилем Toyota Sprinter. В момент ДТП в автобусе находились 21 ребенок-пассажир, сопровождающая и водитель.

Предварительно один ребенок получил травму и был доставлен в больницу. Всех участников происшествия осматривают медики. 45-летний водитель Toyota Sprinter также госпитализирован.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. Запланировано проведение ряда исследований.

Окончательные обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе дальнейшего расследования.

"