Updated 30 октября 2023,, 01:16

Баскетболисты приморского «Динамо» обыграли «Барнаул» со счетом 109 : 84

30 октября 2023, 01:14

«Динамо» из Приморья победило «Барнаул»

Баскетболисты приморского «Динамо» выиграли очередной матч Суперлиги. Соперников из «Барнаула» команда Владивостока разгромила о сетом 109:84.
Сюжет
Динамо

Счет открыл Лавников, также на первых минутах отличились Десятников, поставивший «банку», и Ключников с трехочковым. После таймаута Тишин и Федюшин немного реабилитировали «Барнаул», но вскоре динамовец Карпеко забил трехочковый баззер — счет стал 30:16. Третья четверть закончилась также в пользу приморцев — 84:63. А в финале матча на табло уже была набрана заветная сотня.

— Очень приятно порадовать болельщиков в воскресенье такой результативной игрой. Для меня подобная самоотдача и мотивация игроков в такой игре — это уважение к сопернику и к своей аудитории. Всех с победой, — сказал тренер команды Эдуард Сендлер.

Следующий матч «Динамо» в СК «Олимпиец» пройдет уже в рамках Кубка России. 31 октября спортсмены из Владивостока сойдутся с БК «Чебоксарские Ястребы».