Posted 24 августа 2018,, 09:10

Published 24 августа 2018,, 09:10

Modified 1 сентября 2022,, 05:50

Updated 1 сентября 2022,, 05:50

Ольга Бузова поможет жителям Владивостока наладить личную жизнь

24 августа 2018, 09:10
Во Владивостоке 26 августа в кинотеатре «Океан» с 13 до 15 часов будет проходить романтическая акция. Местные жители смогут пожениться под хиты Ольги Бузовой в исполнении симфонического оркестра, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным пресс-службы канала ТНТ, это мероприятие приурочено к началу реалити-шоу «Замуж за Бузову», в котором известная светская львица будет устраивать личную жизнь на глазах у сотен тысяч зрителей. По заверениям создателей передачи, такого проекта на российском телевидении еще не было. Более того, поклонникам девушки пообещали показать ее романтичную и нежную сторону – скандалам и оскорблениям здесь будет не место.

Именно поэтому во Владивостоке песни Ольги Бузовой и будет исполнять симфонический оркестр, чтобы создать романтичную атмосферу. В мероприятии смогут принять участие также и женатые пары, которым не хватило романтики в браке. Для них будет создана исключительно волшебная обстановка и проведены красивые церемонии, с выдачей брачных свидетельств и прочими атрибутами.

РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в Новгородском управлении Роспотребнадзора заявили о необходимости ограждать детей от песен Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой и российских рэперов. В ведомстве отметили, что творчество этих исполнителей может причинить вред детскому развитию.

В соответствии с законом о защите детей от информации, которая может повредить их развитию, запрещено показывать несовершеннолетним видеозаписи, вызывающие у них желание употреблять алкоголь и наркотики.

"